Kontakt


Unsere Adresse


Folge uns


Hallinto ja myynti


  • Kimmo Pelkonen

    GF

    +358 40 541 3375
    kimmo.pelkonen@metec.fi

  • Pekka Hietala

    Betriebsleitung & Vertrieb

    Etelä-Suomi, Päijät-Häme, Kaakkois-Suomi
    +358 50 5769 014
    pekka.hietala@metec.fi

  • Arvo Räisälä

    Verkaufsleitung Pirkanmaa, Varsinais-Suomi, Etelä-Pohjanmaa
    +358 400 791 110
    arvo.raisala@metec.fi

  • Kari Piipponen

    Verkauf Mittle- und Ost Finnland
    +358 50 569 6230
    kari.piipponen@metec.fi

  • Olli Kauppila

    Verkauf Nord-Finnland
    +358 50 323 9829
    olli.kauppila@metec.fi

Technisches Team und Entwicklung von Produkten und Dienstleistungen


  • Juha Kukko

    myMetec Dienstleistungen und Schnittstellen
    +358 20 7032 976
    juha.kukko@metec.fi

  • Marko Kurtti

    Inbetriebnahme
    +358 20 7032 974
    marko.kurtti@metec.fi

  • Miisa Savola

    Serviceverträge, myMetec
    miisa.savola@metec.fi

Kontaktinformationen


  • Anne Poskela

    Kommunikation und Marketing
    +358 45 7884 2776
    anne.poskela@wcom-group.fi

  • Jere Merivirta

    Online-Geschäft und Marketing
    jere.merivirta@wcom-group.fi

  • Finanzen

    laskutus@metec.fi

  • Inbetriebnahme

    huolto@metec.fi

  • Vertrieb

    +358 20 7032 970
    myynti@metec.fi

  • Großhandel | LVI-WaBeK Oy

    www.lvi-wabek.fi
    myynti@lvi-wabek.fi